Dottori di ricerca

Dottorandi - Ciclo XXXIII

Da 1 a 11 di 11

Foto

Belyaeva Nina

Tel: n/d Email: nina.belyaeva@unito.it Indirizzo: Department of law Campus Luigi Einaudi
Foto

Bisi Mara

Tel: n/d Email: mara.bisi@unito.it
Foto

Chakravarty Aveek

Tel: n/d Email: aveek.chakravarty@unito.it Indirizzo: Campus Luigi Einuadi Room 36, D4, 1st Floor Lungo Dora Siena 100A 10153 Torino
Foto

Chong Jun

Tel: n/d Email: jun.chong@unito.it

Piovesani Ennio

Tel: n/d Email: ennio.piovesani@unito.it;, epiovesa@smail.uni-koeln.de Indirizzo: Institut für internationales und ausländisches Privatrecht Gebäudenummer 415 Doktorandenraum 1 Sibille-Hartmann-Str. 2-8 Köln
Foto

Shaburova Tatiana

Tel: n/d Email: tshaburo@unito.it, tatiana.shaburova@unito.it Indirizzo: Campus Luigi Einuadi Room 34, D4, 1st Floor Lungo Dora Siena 100A 10153 Torino
Foto

Zhao Shuangshuang

Tel: 011 6709310 Email: shuangshuang.zhao@unito.it Indirizzo: Campus Luigi Einuadi, D4, I floor, 36. Lungo Dora Siena 100A 10153 Torino

Last update: 21/09/2018 23:25
Campusnet Unito
Non cliccare qui!